Главная

Каталог

Прайс-лист

Контакты

О нас

Купить мягкую мебель дешево

 Изготовление и продажа корпусной и мягкой мебели - наш основной профиль!

Наша мебель отвечает требованиям современной эргономики и течениям моды.

В производстве мебели по Вашим заказам мы применяем только новые технологии, экологически чистые материалы обивки и наполнители, современные механизмы трансформации.

Покупая мебель напрямую у производителя, Вы обеспечиваете себя гарантией того, что Ваши диваны, пуфы и другие предметы интерьера послужат долго и обеспечат максимальный комфорт.

Наш широкий ассортимент мебели с оптимальным сочетанием качества и цены приятно Вас удивит.

Мы предлагаем Вам:

С заботой о потребителе

Находясь дома, в гостях, на работе или на отдыхе, мы часто оцениваем общее впечатление от интерьера, не задумываясь, какие усилия, какую заботу и внимание к нашему удобству и уюту вложили дизайнеры и производители при изготовлении мебели, которая нас окружает.

Под определение мягкая и корпусная мебель подпадает самый широкий спектр различных предметов интерьера и мебели, от простейших кресел и столиков, до больших наборов предметов, изготовленных в едином стиле.

ИП Палюшин Олег Юрьевич ценит Ваши комфорт, тепло и уют. Мы умеем наполнить удовольствием и красотой нашу мебель и придать ей форму, радующую взор взыскательных ценителей! Мы производим мебель самого высокого уровня! Наши диваны, детская мебель, кресла-кровати, пуфы, мини-диваны, корпусная мебель продаются в нашем регионе, и за его пределами. Мы можем устанавливать низкие цены на нашу мебель, поскольку, покупая мебель у ИП О.Ю. Палюшин, клиент оплачивает только то, что получает, у нас нет накруток за воздух и пустые перегоны.


Новости